📍 Выбрать город

Здравствуйте Михаил Витальевич,мне 38 лет,для устройства на работу делал кардиограмму…

Автор: Руслан | 20.06.2014

Здравствуйте Михаил Витальевич,мне 38 лет,для устройства на работу делал кардиограмму с нагрузкой и без,без нагрузки показатели на кардиограмме нормальные(так и написано ***Нормальная ЭКГ***) с частотой 72 уд.в,а вторая часть с нагрузкой,присел 50 раз в быстром темпе,и в описании написали «Синусовая тахикардия с час.128 уд.в без ухудшения процессов реполяризации в миокарде.Скажите пожалуйста эти данные являются нормой,или лучше переделать кардиограмму повторно?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.06.2014 14:26
Здравствуйте Руслан. Учащение ритма адекватно нагрузке, повторять не нужно. С уважением МВ
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.