📍 Выбрать город

Здравствуйте.Обратилась к кардиологу по поводу тахикардии и экстрасистол. Врач отправил…

Автор: Алена | 20.06.2014

Здравствуйте.Обратилась к кардиологу по поводу тахикардии и экстрасистол. Врач отправил на эхо сердца и холтер. Результаты ЭХО — ПМК 1ст гемодинамически незначимый, трикуспидальная регургитация 1 ст. Больше волнуют результаты холтера — 42 желудов.экстрасистолы, 3 из них ранние и одна парная. Есть ли повод беспокоиться?Мне 26.Очно к кардиологу нет возможности обратиться на данный момент.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.06.2014 22:48
Здравствуйте Алена. По результатам обследований - беспокоиться нет причин. Но если страдает самочувствие необходимо обратиться к врачу очно. С уважением МВ.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.