Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня токая ситуация .Восемь месяцев назад поймал…
Автор: Сергей | 19.06.2014
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня токая ситуация .Восемь месяцев назад поймал побочку от таблеток принимал от грипа. Резко поднялось давление до 160 мне 26 лет не когда давления не было, появилась тахикордия и головокружения.Через два месяца давления устаканилось , а вот тахикордия нет и периодическое головокружение остались и так уже восемь месяцев. В больнице обследовался нашли головночерепное давление . Невропотолог говорит : это не невропотология . И отправляет меня к терапевту.Может ли быть от головного давления тахикордия? И как тахикордию лечить ? Зарание большое спасибо .