📍 Выбрать город

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня токая ситуация .Восемь месяцев назад поймал…

Автор: Сергей | 19.06.2014

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста у меня токая ситуация .Восемь месяцев назад поймал побочку от таблеток принимал от грипа. Резко поднялось давление до 160 мне 26 лет не когда давления не было, появилась тахикордия и головокружения.Через два месяца давления устаканилось , а вот тахикордия нет и периодическое головокружение остались и так уже восемь месяцев. В больнице обследовался нашли головночерепное давление . Невропотолог говорит : это не невропотология . И отправляет меня к терапевту.Может ли быть от головного давления тахикордия? И как тахикордию лечить ? Зарание большое спасибо .

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.06.2014 15:07
Здравствуйте Сергей! Чтобы лечить необходимо поставить диагноз, которого у Вас, как я понял, нет... Причин для учащения ритма довольно много и лечатся они по разному. Если у Вас нет доступа к терапевту - можете обратиться в нашу клинику к кардиологу пройти обследования и, после установления диагноза, определиться с лечением. Заочно никаких рекомендаций по лечению не бывает. Запись по тел. 246 35 20.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.