📍 Выбрать город

Добрый день, у меня такой вопрос, родила второго ребенка полтора…

Автор: Елена | 15.06.2014

Добрый день, у меня такой вопрос, родила второго ребенка полтора месяца назад полмесяца назад началось сильное серцебиение потом начала сильно куружиться голова и теперь три дня как болит за грудной клеткой и спина, сегодня начались колики в левой ноге и приходьбе ощущение что нога не моя и колики в левой руке как онимение, иногда в спине как кипятком обливает и в голове тоже как колики бегут по затылку что это может быть, два года назад поставили ВСД, куда мне обращаться к кордиологу или неврологу? или вызывать скорую, выпиваю волокардин помогает минут на тридцать а потом все по новой

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.06.2014 17:41
Здравствуйте Елена. С сердцебиением обратитесь к кардиологу для проведения мониторирования ЭКГ и консультации с целью уточнения характера аритмии и решения вопроса о лечении. С остальными жалобами - к неврологу. Запись в нашу клинику к обоим специалистам по тел. 246 35 20 или оставьте заявку на "СМП", Вам перезвонят и запишут в удобное время. С уважением МВ. PS. и перестаньте пить корвалол - будет только хуже!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.