📍 Красноярск

Это ваш бизнес?

Станьте владельцем страницы, чтобы управлять прайс-листом, отвечать на отзывы и подтверждать сотрудников.

Это мой бизнес!

Центр эстетической медицины «Реновацио»

Информация

Центр эстетической медицины «Реновацио» — это современный семейный медицинский центр мирового уровня. Мы способны предоставить полный разнообразный спектр высококачественных медицинских услуг своим пациентам. В «Реновацио» успешно функционируют отделения стоматологии, общей и восстановительной медицины, хирургическое, пластическое, детское, косметологическое, а так же салон красоты и галерея косметики и парфюмерии. 

Контакты

Адрес: Красноярск, ул. Весны, д.7д  
Телефон: +7 (391) 277-53-53, 277-52-52
сайт в Интернет: http://www.renovacio-med.ru

* Стоимость уточняйте у администратора клиники


Отзывы и оценки

Алексеева Арина Сергеевна
★★★★★
16.04.2015 11:14
Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Меры приняты.
Екатерина
★★★★★
11.04.2013 14:12
Ужасное впечатление осталось после посещения этого медицинского центра!! Искали с мужем грамотного специалиста сомнолога. Благодаря сиб мед порталу нашли врача- сомнолога Рагинене И.Г. Но на прием к ней так и не попали благодаря администраторам которые работают там. Сначала несколько раз нам переносили запись мотивируя тем что врач то в отпуске то занят и к нему большая очередь из желающих попасть. В итоге после двух недельного ожидания нас записали на вечернее время по телефону сказав что "звонить напоминать не будем должны помнить".Мы приехали за ранее назначенного времени решив что у врача видимо очень плотный график чтоб не было накладок для других пациентов. Но не в наше время ни через 10 минут ни через 20 и даже не через 30 минут нас ни кто не пригласил. На наш вопрос что мы ожидаем приема уже 30 минут было сказано а врача не будет!!!! Вас должны были предупредить!!! А кто нас должен был предупредить??!! Когда мы сидим возле администратора !! Даже после этого перед нами ни кто не извинился!!! Администратор просто от вернулась и на наше возмущение еще раз сказала ну вас должны были предупредить!! Мы уехали из клиники в испорченном впечатлении от самой клиники!!!Хотелось бы обратить внимание врача которая дает там консультации что благодаря вот такой вот работе персонала складывается негативное впечатление!! После такого обращения желания идти к врачу в эту клинику нет!! Видимо перед тем как идти в эту клинику надо звонить и несколько раз уточнить точно ли будет врач! Чтоб не тратить свое время и нервы!

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.