📍 Красноярск

Это ваш бизнес?

Станьте владельцем страницы, чтобы управлять прайс-листом, отвечать на отзывы и подтверждать сотрудников.

Это мой бизнес!

Sibclinic, Семейный медицинский центр «Сибирская клиника»

Информация

О центре:

«SibClinic»— это семейный медицинский центр, где пациент получает всю необходимую помощь: от первичного приема до сдачи анализов и последующего терапевтического или хирургического лечения. Клиника имеет лицензию на следующие виды деятельности: педиатрия, терапия, аллергология, иммунология, гастроэнтерология, кардиология, детская кардиология, оториноларингология, пульмонология, сурдология-оториноларингология, а также экспертиза временной нетрудоспособности.

Помимо терапевтического приема в клинике можно пройти хирургическое лечение радиоволновым методом.

Также на базе клиники можно сдать полный перечень медицинских анализов, ДНК — тест на родство, расовую принадлежность, наркотики, аллергопробы, спирометрию, ХЕЛИК-тест. Пройти АСИТ терапию, лечебный курс по аллергологии, иммунологии.

Расположена клиника в центре Красноярска, в шаговой доступности от основных транспортных артерий города. Работа клиники организована по европейским стандартам, оборудован комфортный зал для пациентов, игровая комната для детей.

Прием ведется с 8.00 до 21.00 часов, клиника работает с понедельника по субботу, а так же в праздничные дни.

Полный список врачей и услуг клиники Вы можете посмотреть на нашем сайте www.sibclinic.ru.



Перечень оказываемых услуг

1. Терапия

  1. Консультация;
  2. Осмотр пациента;
  3. Лечение;
  4. Рекомендации;
  5. Функциональная диагностика: ЭКГ, спирография;
  6. Направления на анализы;

2. Кардиология: детская, взрослая

  1. Консультация;
  2. Осмотр пациента;
  3. Лечение;
  4. Рекомендации;
  5. Функциональная диагностика: ЭКГ;
  6. Экспресс диагностика глюкозы и кардиомаркеров в крови;
  7. Направление на анализы;

3. Неврология: детская, взрослая

  1. Консультация;
  2. Осмотр пациента;
  3. Лечение;

     — Паравертебральные блокады при остеохондрозе

     — Блокады при невритах лицевого нерва

4.  Рекомендации;

5.  Функциональная диагностика;

6.  Направления на анализы;

7.  Подбор медицинских изделий;

4. Оториноларингология: детская, взрослая

  1. Консультация;
  2. Эндоскопический осмотр ЛОР-органов;
  3. Лечение;
  4. Рекомендации;
  5. Восстановление носового дыхания;
  6. Снятие «нафтизиновой» зависимости;
  7. Лечение гайморита без прокола;
  8. Лечение аденоидов, тонзиллита, фарингита, отита.
  9. Хирургическое лечение.

5. Сурдология: детская, взрослая

  1. Консультация;
  2. Эндоскопический осмотр пациента;
  3. Аудиометрическое исследование;
  4. Импедансометрия;
  5. Лечение;
  6. Рекомендации;
  7. Подбор слуховых аппаратов, продажа;
  8. Настройка слуховых аппаратов;

6. Аллергология: детская, взрослая

  1. Консультация;
  2. Осмотр пациента;
  3. Рекомендации;
  4. Диагностика и лечение аллергических заболеваний;
  5. Аллергопробы, PATСH-test;
  6. АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия);
  7. Лечение астмы;
  8. Лечение ринита, заложенности носа, хронического кашля, одышки;
  9. Лечение пищевой аллергии;
  10. Лечение высыпания на коже, дерматита, диатеза, крапивницы;

7. Пульмонология: детская, взрослая

  1. Консультации
  2. Осмотр пациента
  3. Рекомендации
  4. Диагностика и лечение заболеваний легких;
  5. Спирометрия;
  6. Пикфлоуметрия;

8. Гастроэнтерология: детская, взрослая

  1. Диагностика и лечение заболеваний органов желудочно-кишечного тракта;
  2. Желудка;
  3. Желчного пузыря;
  4. Поджелудочной железы;
  5. Печени;
  6. Кишечника;

9. Педиатрия

  1. Консультация;
  2. Патронаж до года;
  3. Осмотр пациента;
  4. Лечение;
  5. Рекомендации по питанию для детей любого возраста;
  6. Направления на анализы;

10. Иммунология: детская, взрослая

  1. Консультация;
  2. Осмотр пациента;
  3. Лечение: противогерпетическая вакцина, специфическая иммунокоррекция;
  4. Диагностика на иммунный статус;
  5. Ведение женщин до беременности, во время беременности и после беременности;
  6. Направление на анализы

11. Лабораторные анализы: общеклинические и биохимические исследования


12. Процелурный кабинет

— Внутримышечная инъекция
— Внутривенно-струйная инъекция(с препаратами пациентов, шприцом и раствором)
— Внутривенно-капельная инъекция(с препаратами пациентов, системой и раствором)
— Забор крови из вены
— Забор мазка из носоглотки/миндалин
— Экспресс-тест измерения уровня глюкозы (глюкометром)
— Спирометрия с бронхолитиком (беротек)
— ХЕЛИК-ТЕСТ (ультра-экспресс уреазный дыхательный тест)
— Экг запись+расшифровка

-ДНК-тестирование на родство, расовую принадлежность, употребление наркотиков

13. Уникальная возможность совместного одновременного приема отоларинголога и аллерголога

Контакты

Адрес: Красноярск, ул. Республики, 42а  
Телефон: 8 (391) 219-02-32
сайт в Интернет: http://www.sibclinic.ru

* Стоимость уточняйте у администратора клиники


Отзывы и оценки

Ирина
★★★★★
21.04.2014 10:46
Я в этой клинике наблюдаюсь с ребенком. Выше всех похвал Авраменко Наталья Викторовна !!!!!!!!!!!!! самый лучший доктор !!!!!!!!!
Куликова Наталья Валерьевна очень хороший специалист!!!!
Окладников Дмитрий Владимирович сказать что он очень хороший специалист, это ничего не сказать!!!!!!
Только в этой клинике моему ребенку помогают, про детские "бесплатные" поликлинники я давно уже забыла.
Самые лучшие специалисты в СИБКЛИНИК - спасибо, так держать !!!
Виктория
★★★★★
26.11.2013 12:24
Приобрела в данной клинике внутриушной слуховой аппарат: его изготавливали по моему слепку две недели, потом позвонили по готовности и была повторная примерка и настройка. Аппаратом я довольна, высокая разборчивость и как обещали он полностью помещается в ухе и внешне его не видно. Врач-сурдолог тоже очень приятная в возрасте, хорошо знает свое дело, выслушала все мои проблемы и вопросы по ношению аппарата. Но вот, то что она принимает только по средам - это не совсем удобно. Уважаемая администрация, неужели нельзя выделить для приема хотя бы еще один день?..
Екатерина
★★★★★
24.06.2013 16:57
Обратилась в Сибклинику в марте этого года после того, как попыталась добиться хоть чего-нибудь от бесплатной поликлиники по месту прописки. Там сделали и флюорографию, и у терапевта была два раза на приеме, но ничего ясного, кроме стандартного для кучи всяких заболеваний набора лекарств я выяснить не смогла.

Записалась сразу к Пульмонологу, ЛОРу и Аллергологу. Скажу честно, имени специалиста-пульмонолога не запомнила, но прием был достаточно сухим и скомканным, видимо, по той причине, что я уже обращалась совсем недавно к другим врачам.. То есть, на флюорографию отправили заново, спросили, почему вообще пошла еще раз, если уже была...
Порадовал диагноз, что здорова:) Хотя то, что я так и не узнала, что же со мною было (а симптомы непривычные очень), но вроде все прошло, да и анализы все хорошие были.
Далее ЛОР. Наталья Викторовна чудесный специалист и человек)) Очень приятно, когда на проблему смотрят целиком, попутно узнавая и о других заболеваниях, которые могли повлиять на конкретную проблему)
Приемом у Аллерголога я также осталась очень довольна, спасибо Екатерине Валерьевне)) Все было очень толерантно, внимательно и аккуратно, особенно аллергопробы, ибо страшно:)

Ваше искреннее беспокойство о том, чтобы у пациента все было хорошо, лечит не хуже лекарств!))

P.S. Всегда мучаюсь с забором крови из вены - чуть до обморока не доходит, сдаю каждые полгода с одним и тем же результатом, а в Сибклинике как комарик укусил:)) Спасибо!
Андрей Федорович
★★★★★
25.09.2012 10:37
Недавно с ребенком нужно было сдавать анализы, пришли в поликлинику, но увидев медсестру, ребенок не дался вообще..С криками мы ушли. Пришли второй раз через неделю - тоже самое..Рядом с домой находится сибирская клиника, решили попробовать там..Я рассказал администраторам нашу проблему..Очень чуткое отношение: сначала мы поиграли в холле, ребенок адаптировался, потом побыли со всеми игрушками в кабинете в медсетрой, и о чудо! Мы сдали спокойно анализы, спасибо вам большое! Цена вопроса - 500 руб., причем списко анализов немаленький.Я считаю, это не такие деньги, чтобы трепать свои нервы и ребенка, да еще и тратить время на очереди. Сапсибо еще раз за профессианализм и чуткость!
Олег
★★★★★
22.08.2012 16:16
Читаю и глазам своим не верю. Такая чудесная клиника, только вот ушел я с чувством что не лор-болезни там лечат, а кошельки. Обращался по поводу фарингита.
Юлия
★★★★★
16.08.2012 11:34
Хочу выразить благодарность Авраменко Наталье Викторовне, которая спасла меня от нафтизиновой зависимости. 5 лет ежедневных мучений от заложенноого носа и головных болей. Оказалось решить это было не так уж и сложно.Еще раз, огромное спасибо.
Ирина Анатольевна
★★★★★
24.05.2012 14:40
Искала клинику рядом с домом, но чтобы оказать высококвалифицированную помощь. Сама инвалид, очень трудно передвигаться. А тут еще и заложенность носа, особенно тяжело было спать ночью. Выбирала меду Риносом и Сибирской клиникой. Обратилась к профессору Вахрушеву в Сибирскую. Очень грамотный доктор, все рассказал, показал, настроил на выздоровление, а это самое важное, уж поверьте мне. И поверьте, результат не заставил себя ждать. Все рекомендую Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет
Алена
★★★★★
02.05.2012 09:47
Ребенок с детства страдает аллергией, ни раз были в частных клиниках. Везде все поставлено на поток. У Екатерины Валеревны нам понравилось, очень внимательный доктор, хотя и молодой. Очень приятно, когда доктор пытается помочь разобраться в проблеме...
Марина
★★★★★
10.04.2012 12:32
Недавно, была ЛОРа на приеме носик у ребенка совсем не дышал. Думала аденоиды, как и у всех детей. Оказался аллергический ринит. Очень понравилось то, что сразу мог посмотреть аллерголог, на экране. У меня у самой постоянно аллергия, сколько ходила по врачам, нигде не видела, чтобы так обслеовали аллергологи. Сразу провели аллергопробы и назначили лечение. На все про все потратили часа 2. В поликлинике бы еще 2 месяца очереди ждали. Сейчас принимаем лекарства, ребенок чувсвует себя лучше, очень мы остались довольны:)
Галина
★★★★★
28.03.2012 22:43
Авраменко Наталья Викторовна-замечательный доктор!!!
Елена
★★★★★
23.03.2012 10:19
Хочу выразить благодарность Авраменко Наталье Викторовне, столько лет мучаюсь хроническим тонзиллитом, постоянный запах изо рта, небольшая простуда - болит горло. Грамотное лечение и процедуры - помогли мне забыть об этом, прошло вот уже полгода, сейчас все только для профилактики.Надеюсь все будет продолжаться в том же духе.
Валентина
★★★★★
13.03.2012 09:48
Совсем недавно в этой клинике проходила лечение, у меня хронический гайморит и очередной раз проходила лечение. Сделала ряд процедур, в обычной поликлинике я такие ни разу не проходила. Очень помогло. И доктор очень обходительная, очень грамотно умеет пользоваться всем этим оборудованием...
Анастасия
★★★★★
02.03.2012 16:06
Хорошая клиника, много мне её советовали знакомые и коллеги на работе.
Порадовало,что нас не гоняли по сто раз и не мурыжили,доктор сразу поставил диагноз сыну и сразу назначил лечение.Приятно,что всё на эндоскопе и не надо снимки делать,везти всё.
Владислав
★★★★★
13.02.2012 10:39
Давно болит желудок и после праздников, как обычно, бывает обострение. Был в этой клинике у гастронтеролога, очень грамотный специалист, таких еще невстречал. Только не понравилось, что пришлось проходить обследование в другом месте..
Виктория
★★★★★
02.02.2012 10:55
Побывала в клинике у двух врачей: Лор и аллерголог. Прекрасные специалисты, проводят совместный приём.Облегчило задачу и избавило от беготни по кабинетам. Там же сдала анализы. всё быстро, всё на месте. Спасибо большое за квалифицированную помощь!
Анна
★★★★★
30.01.2012 17:16
Были в клинике у аллерголога, до этого где только не были, там нам поставили правильный диагноз, и назначили НАКОНЕЦ ТО правильное лечение, очень благодарна!
Игорь
★★★★★
30.01.2012 13:03
Был в этой клинике с ребенком, понравилось, что все можно сделать в одном месте, прошли и лора, и аллерголога, там же пробы и анализы сдали, особенно в нынешние морозы очень актуально. Цены как и везде по городу, но врачи очень внимательные.

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.