📍 Красноярск

Это ваш бизнес?

Станьте владельцем страницы, чтобы управлять прайс-листом, отвечать на отзывы и подтверждать сотрудников.

Это мой бизнес!

Медицинский центр «Будьте здоровы»

Информация

     Медицинский центр «Будьте здоровы» (лицензия № ЛО-38-01-000625 от 25.10.2010) предлагает Вам консультацию высококвалифицированных врачей-специалистов: акушера-гинеколога, уролога/андролога, кардиолога, терапевта, эндокринолога. При необходимости выдается больничный лист.

       Удобный режим работы (до 20.00 в рабочие дни, суббота — с 9.00 до 16.00), прием по предварительной записи.

   Полное лабораторное обследование. ЭКГ, УЗИ (гинекологическое, молочных желез, брюшной полости, почек, предстательной железы, щитовидной железы, сосудов, суставов).

   Медицинским центром разработаны специальные программы индивидуального медицинского обследования: «Мой ежегодный визит к терапевту», «Здоровье женщины», «Здоровье женщины 40+», «Здоровье мужчины», «Здоровье мужчины 40+» и другие. Данные программы позволяют пациентам экономить не только время (все обследования и консультации специалистов проходят в одном лечебном учреждении и необходимо всего 1-2 посещения для получения медицинского заключения), но так же и финансовые средства, так как медицинские услуги (анализы, исследования, консультации специалистов) включены в программу с учетом скидки 10%.

Контакты

Адрес: Иркутск, ул. Пискунова 54 (вход с ул. Партизанской)  
Телефон: (3952)22-40-02; 72-05-44
сайт в Интернет: http://mc-bz.ru

* Стоимость уточняйте у администратора клиники


Отзывы и оценки

Попова Татьяна Николаевна
★★★★★
11.10.2013 09:48
Алла, ваш отзыв разместили на странице проекта "Призвание - врач":
http://www.sibmedport.ru/prizvanie_vrach.php
Спасибо.
Попова Татьяна Николаевна
★★★★★
11.10.2013 09:44
Алена Сергеевна, спасибо за благодарный отзыв, ваши теплые слова разместили на странице проекта "Призвание - врач":
http://www.sibmedport.ru/prizvanie_vrach.php
Мы постараемся каждый отзыв донести до врача.
Пичкобеева Алене Сергеевна
★★★★★
11.10.2013 01:06
здравствуйте, увидела по новостям, что можно поблагодарить врачей, которые действительно помогают людям и не отказывают в помощи даже в нерабочее время. Я живу в городе Зеленогорске. хочу поблагодарить( хочется, очень, чтобы дошла благодарность до врачей, о которых я напишу), врача-педиатра МСЧ КБ-42 Дроздову Римму Сергеевну, за профессионализм, доброту, внимательность. Этот человек никогда не откажет в помощи даже если поздний вечер и ранее утро(бывает даже звоню на дом) все родители ей благодарны. Она очень грамотный врач, добрый и внимательный. Всегда переживает вместе с нами за здоровье наших детишек. Спасибо.

И еще один врач терапевт (дневное отделение)МСЧ КБ-42 Шмидт Марина Александровна, это врач - от бога!!!! Не смотря на ее молодой возраст, грамотно лечит, когда я в первый раз попала в больницу, она меня принимала, да и пациенты ей благодарны! Она и успокоит и вылечит правильно. Я доверяю только ей. даже не могу правильно написать, не знаю как, в первый раз пишу благодарность. хотелось их отблагодарить, отметить. Потому что в наше время, к сожелению, не всегда встретишь, отзывчивых и грамотных, добрых врачей.
Алла
★★★★★
11.10.2013 00:52
Хочу поблагодарить врачей кардио.центра за проведенную операцию ,и врача 3отд,Халиулину Аллу Ревгатовну ,за доброту и понимание.Побольше таких врачей.

Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв.