📍 Выбрать город

15 лет назад в Вашем институте я и моя подруга…

Автор: Марина | 12.02.2010

15 лет назад в Вашем институте я и моя подруга поставили себе имплантанты в грудь. У меня проблем , слава богу, нет. У нее образовалась большая опухоль, размером 4 на 6 см. Ее прооперировали, но как оказалось это выдавило силикон. Врач проводивший операцию (онколог) криком кричит, что нужно уже давно убирать имплонтанты, срок «носки» не более 7 лет. Имплантанты ставили отечественные. Через какое время их нужно убирать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.02.2010 12:56
Здравствуйте Марина.Действительно, импланты нужно либо удалить, или поменять на другие более качественные с пожизненной гарантией
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.