22.11.09 на футболе получил трамву коленного сустава( тело повернулось на…
Автор: Евгений | 30.11.2009
22.11.09 на футболе получил трамву коленного сустава( тело повернулось на правой ноге в колене), сначало было много боли…потом заморозил ..через 10 минут доиграл последние 3 минуты — боль была небольшая….приехал домой и сача через 2 опять вернулась боль…в общем увезли на скорой ….сделали пункцию…сейчас нога в гипсе (говорят надо 3 недели), потом делать МРТ. Вопрос — ближайший крупный город — Абакан, Красноярск….где можно в Красноярске сделать МРТ.
С Уважением Евгений…