6 недель назад был перелом Диагнос — Двухлодышечный перелом правого…
Автор: Вадим | 25.08.2009
6 недель назад был перелом Диагнос — Двухлодышечный перелом правого г / стопного сустава б/смещения. гипс сняли, место гипса на ногу обули ортез OPLETT LAB-201 на ногу даже приступать не разрешили и шевелить ногой тоже запретили.Боль в ноге отсутствует немного отекает когда долго вниз опужена .Очень интересует ВАШЕ мнение,