Александр Григорьевич, подскажите, пожалуйста, что мне делать: с 14 лет…
Александр Григорьевич, подскажите, пожалуйста, что мне делать: с 14 лет страдаю затруднительным мочеиспусканием (тонкая струя, разбрызгивание, жжение), обратился в 27 лет с моей проблемой в больницу. Направили на операцию (меатотомия), после операции на 3 часа поставили катетер, две недели мочеиспускание было замечательным, но потом опять все стало тоже самое. Через полгода опять опять направили в урологию, но с диагнозом рецидив на повторную меатотомию, но прежде чем положить на операцию,попробовали сделать мне бужирование,сказали, если буж пойдет, операция не нужна,сказали, через две недели подъедь, будем увеличивать буж с каждым разом, и чудо, мочеиспускание стало красивым и не затрудненным, но ровно через неделю опять все встало на свои места. Не стал я больше туда ездить(не местный), вот и хочу спросить Вас, все же что у меня за болезнь, куда обратиться? Заранее спасибо за ответ.