📍 Выбрать город

Александр Викторович, скажите, пожалуйста, как очищать легкие после того, как…

Автор: Гость | 30.03.2010

Александр Викторович, скажите, пожалуйста, как очищать легкие после того, как бросила курить (стаж 15 лет, из них — по 1-4 сигареты в день в течение 13 лет, а в последние полтора года — по пачке, из-за сильного стресса). Если честно, боюсь даже на рентген сходить, провериться: вдруг рак. В течение последнего года утром натощак съедала слив. масло, запивая горячим напитком. Прочитала, что это помогает легким очиститься. Бросила курить недавно, но давно собиралась. Теперь чувствую слабость небольшую. И может ли рак легких на начальных стадиях самоизлечиться? Что посоветуете в моем случае? Спасибо заранее!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.03.2010 08:55
Зайдите на наш сайт www.kras-liberty.ru и прочитайте на форуме хорошу статью с видео про мифы про очистку организма.
http://www.kras-liberty.ru/forum/index.php?topic=360.0
И после просмотра видео у вас все вопросы сами собой отпадут.
Ничего в организме чистить не надо внутри. Внутри само все чистится. Главное прекратить его засорять и этого уже более чем достаточно. Снаружи да надо мыться и чистить зубы :) но только снаружи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.