📍 Выбрать город

Александр Витальевич,помогите! у меня бр.астма 10ть лет,принимаю симбикорт 80/60 2а…

Автор: Олеся | 11.12.2008

Александр Витальевич,помогите! у меня бр.астма 10ть лет,принимаю симбикорт 80/60 2а вдоха утром и вечером,последнее время не хватает +сальбутамол раза два.Так же у меня псориаз держится полгода в обострении. Две недели назад ходила на день рожденье принимала алкоголь,из еды ни чего нового не ела.,на следущий день к вечеру появились валдери на ладошках и ступнях начали сильно чесатся,выпила телфаст вроде прошло только руки с ногами как иголками кололо и на кожи точки синие как бы из нутри,а ч/з два дня во рту облезла вся слизистая особенно где коренные зубы прям кожа слазила,становилась белой,а под ней кровь,была у стоматолога он развел руками-сказал не на что не похоже,полоскала содой и все прошло.А ч/з неделю ситуация повторилась….тоже был праздник и на следующий день тоже самое….только более сложно зуд не снимался ушел на третий день(колола тавегил два дня),а вот краснота на руках и ногах держится уже неделю и кажется стала больше,во рту беда даже пью воду с болью.Была в КВД сказали это псориаз,что во рту не знают.Но это очень похоже на крапивницу,с псориазом ни чего общего даже. Помогите к кому обратится?Забыла добавить перед последним слуучаем я начала курс герудотерапии,ставили три пиявки в обл.печени и принимала лимфомиозот,хеппель и в/м мукозу.,но сейчас приостановила поскольку сказали срочно ложится в КВД снимать обострение

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.12.2008 16:59
Уважаемая Олеся! Я примерно представляю в чём Ваша проблема, но ни один врач не скажет Вам, что это такое без осмотра и обследования ( анализов и т д.). Поэтому я рекомендую Вам лечь в стационар в КВД, где снимут острые явления, частично Вас обследуют. В этом случае Вам потребуется меньше расходовать денег на дополнительные анализы. Если мой диагноз подтвердится, лечение будет долгим, несколько лет, которое потребует от Вас больших усилий и терпения. В данный момент, рекомендую Вам купить прибор "Самоздрав" (продаётся в "Медтехнике") и следовать инструкции по его применению. После снятия острых явлений жду Вашего звонка по телефону 251-56-14
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.