Александр Витальевич,помогите! у меня бр.астма 10ть лет,принимаю симбикорт 80/60 2а…
Александр Витальевич,помогите! у меня бр.астма 10ть лет,принимаю симбикорт 80/60 2а вдоха утром и вечером,последнее время не хватает +сальбутамол раза два.Так же у меня псориаз держится полгода в обострении. Две недели назад ходила на день рожденье принимала алкоголь,из еды ни чего нового не ела.,на следущий день к вечеру появились валдери на ладошках и ступнях начали сильно чесатся,выпила телфаст вроде прошло только руки с ногами как иголками кололо и на кожи точки синие как бы из нутри,а ч/з два дня во рту облезла вся слизистая особенно где коренные зубы прям кожа слазила,становилась белой,а под ней кровь,была у стоматолога он развел руками-сказал не на что не похоже,полоскала содой и все прошло.А ч/з неделю ситуация повторилась….тоже был праздник и на следующий день тоже самое….только более сложно зуд не снимался ушел на третий день(колола тавегил два дня),а вот краснота на руках и ногах держится уже неделю и кажется стала больше,во рту беда даже пью воду с болью.Была в КВД сказали это псориаз,что во рту не знают.Но это очень похоже на крапивницу,с псориазом ни чего общего даже. Помогите к кому обратится?Забыла добавить перед последним слуучаем я начала курс герудотерапии,ставили три пиявки в обл.печени и принимала лимфомиозот,хеппель и в/м мукозу.,но сейчас приостановила поскольку сказали срочно ложится в КВД снимать обострение