📍 Выбрать город

Алена Николаевна, добрый день! Прошу подсказать, по возможности, пути лечения.…

Автор: Анна | 01.02.2012

Алена Николаевна, добрый день!
Прошу подсказать, по возможности, пути лечения. У меня сыпь по всему телу, на чесотку не похоже, прыщички розовые мелкие, не водинистые. Беспокоит уже вторую неделю. Пропила курс (10 таблеток) Цетрина, не помогает, сильный зуд не проходит. У домашних — муж, ребенок 2г. и мама — ничего не проявляется.
К терапевту по записи попаду только на следующей неделе.
Заранее спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.02.2012 19:58
Здравствуйте, Анна. Без очного осмотра и уточнения диагноза "пути лечения" рекомендовать не могу. Обратитесь к платному аллергологу или дерматологу - ждать неделю не придется. С уважением, А.Н Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.