📍 Выбрать город

Алена Николаевна, здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. В анализе мочи найден URO…

Автор: Маргарита | 03.07.2013

Алена Николаевна, здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. В анализе мочи найден URO 1 33umoL/L/ Врач участковый сказал, ничего страшного, бывает. Я , естественно, в интернете посмотрела и пришла в ужас, цитирую » возможно рак печени, поджелудочной железы, гепатит», и т. д. Развернутый анализ крови я сдавала 2 месяца назад( результат хороший) и делала узи брюшной полости ( были расширены желчные протоки в правой доле), но и анализ мочи был тогда хороший. Куда мне надо обратиться и что мне надо предпринять?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.07.2013 13:14
Маргарита, здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, я как минимум должна знать норму лаборатории, где вы проходили исследование, на этот показатель. А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.