болит лучезапястный сустав уже 5 месяцев. Такое ощущение что там…
Автор: Гость | 19.04.2013
болит лучезапястный сустав уже 5 месяцев. Такое ощущение что там какой то штырь вставлен когда от локтя вниз к кисти глажу руку.