📍 Выбрать город

болит лучезапястный сустав уже 5 месяцев. Такое ощущение что там…

Автор: Гость | 19.04.2013

болит лучезапястный сустав уже 5 месяцев. Такое ощущение что там какой то штырь вставлен когда от локтя вниз к кисти глажу руку.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.04.2013 21:14
Я не понял что от меня необходимо но отвечу:необходимо обследоваться у врача ортопеда-травматолога с чем эти боли могут быть связаны от поледствий травмы до артрозо-артрита
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.