Был давно перелом ладьевидной кости, долго время не мог сгибать…
Автор: Гость | 15.02.2014
Был давно перелом ладьевидной кости, долго время не мог сгибать руку (кости не так стояли), не так давно кости встали на место после ушиба этой же руки. Ходить кисть стала нормально, но слышен хруст и иногда бывают боли. Нужно что то делать и что?