📍 Выбрать город

Был давно перелом ладьевидной кости, долго время не мог сгибать…

Автор: Гость | 15.02.2014

Был давно перелом ладьевидной кости, долго время не мог сгибать руку (кости не так стояли), не так давно кости встали на место после ушиба этой же руки. Ходить кисть стала нормально, но слышен хруст и иногда бывают боли. Нужно что то делать и что?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2014 18:44
При несросшемся переломе ладьевидной кости операция обязательна. Иначе со временем будет хуже.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.