📍 Выбрать город

Был перелом пятки 1,5 года назад. Теперь нога постоянно опухает…

Автор: Ольга | 04.07.2014

Был перелом пятки 1,5 года назад. Теперь нога постоянно опухает и очень сильно болит.Были у хирурга уже не сколько раз то уколы пропишит то таблетки, а толку нет. Подскажите пожалуйста, что делать, а то адские боли

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.07.2014 19:19
Уважаемая Ольга!

Из вашего рассказа можно с уверенностью сказать, что Вы страдаете хроническим болевым синдромом. Причину его нужно уточнить (возможно, потребуются дополнительные обследования). Однако лечение стоит начать как можно раньше.

Приглашаю Вас на прием в Сибирский клинический центр, Коломенская, 26.

Обычные часы приема 10-00 и 15-00.
В любом случае следует сначала позвонить и записаться в Cаll-центре 277-33-55, либо по телефону 8-913-533-61-90.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.