📍 Выбрать город

Была у Вас на приеме несколько недель назад. Со своей…

Автор: Алла | 26.10.2013

Была у Вас на приеме несколько недель назад. Со своей проблемой боролась около полугода. Кучу врачей данного профиля обошла.
Спасибо Вам большое! Во-первых за прием. По- моему в плане процедур (я о первом приеме), лучше у нас никто не работает (по-крайней мере там, где я была). Во-вторых, как Вы и обещали, все прошло и диагноз оказался совсем не тем, какой ставили предыдущие врачи!
Спасибо вам большое!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.10.2013 10:03
Здравствуйте Алла, огромное вам спасибо за положительный отзыв и приятные слова в мой адрес.
С уважением Андрей Викторович!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.