День добрый, Ирина Анатольевна. Не буду оригинальной — все тот…
День добрый, Ирина Анатольевна. Не буду оригинальной — все тот же вопрос: как похудеть!? Мне 31 год,доченьке 1 год и месяц, прекратила грудное вскармливание почти два месяца назад. За беременность набрала 20 кг,после родов они уходили и осталось лишних 7 кг. В идеале хотелось бы сбросить 10-12кг. Я никогда не была худенькой, но при росте 160 см 57 кг меня вполне устраивало. Я все прекрасно понимаю и про подсчет калорий и про спорт, но никак не могу взять себя в руки… Раньше я ограничивала себя в выборе еды и это у меня получалось, но во время беременности и во время кормления я конечно позволила себе лишнего….Хотя не ела так же картошку с мясом или рожки с мясом — во время беременности «присела» на тортики хотя раньше вообще почти не ела их так как все же я «мясная» душа. После родов долго ограничевала себя в еде чтобы не навредить малышке,но когда поняла что шоколад не вызывает у нее аллергии, то ела его много. В день могла съесть плитку молочного шоколада с фундуком и меня аж потрясывало от удовольствия…. Ужас короче. Сейчас канечно шоколад не ем,снова пытаюсь себя ограничивать, но силы воли мне очень не хватает… Посоветуйте пожалуйста как взять себя в руки. с чего начать и как продолжить…. Заранее спасибо.