День добрый! Не получается забеременнеть, врач отправил сдать анализы на…
Автор: Гость | 02.02.2010
День добрый! Не получается забеременнеть, врач отправил сдать анализы на гормоны. В итоге: ТТГ 0,5, свободный Т4 16,2, ЛГ 5,5, ФСГ 1,8, пролактин 196,2, свободный тестостерон 9,3. Последний в списке выше нормы, нужно ли как-то гасить свободный тестостерон, может ли его высокий показатель являться причиной невозможности беременности?
Заранее спасибо за ответ.