📍 Выбрать город

День добрый! Три недели назад пропила бильтрицид 75мг/кг веса (травила…

Автор: Гость | 06.04.2017

День добрый! Три недели назад пропила бильтрицид 75мг/кг веса (травила описторхоз). Неделю назад стало хуже, прямо все болит, до этого было терпимое состояние. Тюбажи, диету, восстанавливающие лекарства, все присутствует. Подскажите, пожалуйста, из-за чего ухудшилось состояние (может из-за дохлых описторхов такая интоксикация идет)? И через какое, хотя бы приблизительно, станет лучше и перестанет болеть бок правый (это основная причина была, почему начала проходить доскональное обследование)? Спасибо заранее.
С Уважением, Ксения.

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.04.2017 20:54
Доброго времени суток!
Причиной ухудшения могут быть разные причины, но крайне мало вероятно это "интоксикация дохлых описторхов".
Настоятельно советую обратиться на очный прием к врачу, в первую очередь к тому, кто назначал вам Бильтрицид, а значит и перед лечением обследовал Вас
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.