День добрый! Три недели назад пропила бильтрицид 75мг/кг веса (травила…
Автор: Гость | 06.04.2017
День добрый! Три недели назад пропила бильтрицид 75мг/кг веса (травила описторхоз). Неделю назад стало хуже, прямо все болит, до этого было терпимое состояние. Тюбажи, диету, восстанавливающие лекарства, все присутствует. Подскажите, пожалуйста, из-за чего ухудшилось состояние (может из-за дохлых описторхов такая интоксикация идет)? И через какое, хотя бы приблизительно, станет лучше и перестанет болеть бок правый (это основная причина была, почему начала проходить доскональное обследование)? Спасибо заранее.
С Уважением, Ксения.