📍 Выбрать город

День добрый, возникла такая проблема. В детстве часто лунатил и…

Автор: Владислав | 15.09.2015

День добрый, возникла такая проблема. В детстве часто лунатил и разговаривал во сне. В подростковом возрасте вроде перестал ходить, иногда только ночью бормотал. Сейчас, а точнее последнюю неделю избиваю девушку пока сплю,все попытки разбудить не действуют. Пил «Нотта» не помогло,всеравно буйный. Что мне можно с этим сделать, что попить? Спасибо за внимание.

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.09.2015 11:48
Здравствуйте Владислав . Учитывая то , что в детстве Вы "лунатили " , значит Ваша психика уже предрасположена к определенным состояниям , которые скорее всего провоцируются наличием социально -бытовых проблем . То есть очень важно соблюдать режим труда и отдыха . Когда мы живем в социуме , то сознательно мобилизуем свои силы и эмоции , а во сне этот контроль выключается и головной мозг , нервная система , ведут себя инстинктивно , так как им удобно ,что и проявляется в различных явлениях : либо ментально ( сновидения ) , либо бесконтрольно- двигательно , как и у Вас . Кроме того , эти проявления могут прогрессировать и гомеопатическими препаратами типа " Нотта " здесь не обойтись , Желательна консультация специалиста ,после которой могут быть назначены более специфические и эффективные препараты . . Желаю Вам здоровья . С уважением Андрей Анатольевич .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.