📍 Выбрать город

Дмитрий Борисович, спасибо за ответ! А не на форуме с…

Автор: Гость | 04.08.2011

Дмитрий Борисович, спасибо за ответ! А не на форуме с вами можно пообщаться. Хочется как-то успокоить свою материнскую душу?

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.08.2011 20:19
Пообщаться можно. Но обсуждать все равно ничего не буду - я не прокурор.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.