Добпый день. Женщина 41 год. Уже пятый год ощущаю экстросистолы,…
Автор: Ольга | 03.09.2015
Добпый день. Женщина 41 год. Уже пятый год ощущаю экстросистолы, которые мешают жить. Периодически случаются приступы экстросистол, идут подряд, очень пугает, не знаю, что делать. Узи сердца пролопс 1 ст. Ничего больше. По холтеру , делала несколько раз, максимум 154 за сутки. Обращалась за консультацией. Врач саазал, что это нормально, но раз я их ощущаю попить конкор. Начала с максимальной дозы, но падает давление, оно и так низкое. Прописали этацизин . Но можно ли его приримать с курантилом? Его мне прописал нефролог. Спасибо.