📍 Выбрать город

Доброе утро. Моё имя Александр. Мне 52 года. С некоторых…

Автор: Гость | 18.06.2015

Доброе утро. Моё имя Александр. Мне 52 года. С некоторых пор стал замечать неприятные ощущения(жжение, жар, онемение и т.д) в левой части головного мозга. Сегодня сделал МРТ. Заключение. МРТ картина единичного мелкого изменения в веществе левой теменной доли дистрофического характера. Киста в шишковидной железе. Латеровентрикулоассиметрия. Наружная земестительная гидроцефалия. Кисты в обоих верхнечелюстных пазухах. Искривление носовой перегородки. Вариант развития артерий Виллизиева круга. Ассиметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий (D

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.06.2015 21:28
Здравствуйте, не совсем поняла в чем вопрос?
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.