Доброе утро!Подскажите,пожалуйста, как вылечить внутренний ячмень,не рассасывается уже месяц?Спасибо,заранее!
Автор: Ольга | 16.10.2016
Доброе утро!Подскажите,пожалуйста, как вылечить внутренний ячмень,не рассасывается уже месяц?Спасибо,заранее!