📍 Выбрать город

Доброе утро! У мамы нашли шишку в груди. Мамолог и…

Автор: Гость | 03.04.2013

Доброе утро! У мамы нашли шишку в груди. Мамолог и онколог в Железногорске, сказали удалять полностью грудь.Взяли пункцию (результаты пока не готовы) Подскажите куда лучше обратиться в Красноярске и где делать операцию

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.04.2013 13:10
необходимо дождаться результатов исследований опухоли. Затем можно обратиться к нам за консультацией.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.