Доброе утро! У мамы нашли шишку в груди. Мамолог и…
Автор: Гость | 03.04.2013
Доброе утро! У мамы нашли шишку в груди. Мамолог и онколог в Железногорске, сказали удалять полностью грудь.Взяли пункцию (результаты пока не готовы) Подскажите куда лучше обратиться в Красноярске и где делать операцию