Доброе время суток. Моему сыну 16 лет. Последние 5 лет…
Автор: Гость | 22.06.2011
Доброе время суток. Моему сыну 16 лет. Последние 5 лет ежегодная кардиограмма показывает аритмию. В этом учебном году у него несколько раз в школе подскакивало давление, а потом само могло нормализоваться,шла носом кровь. На последнем приёме пол.года назад кардиолог поставила диагноз вегетососудистая дистония. Но мне не понравилось её отношение, как будто мы хотели улизнуть от армии ( это был осмотр на воен. учёт) Но это не так — я хочу знать, чем это грозит моему ребёнку и нужно ли ещё как- нибудь проверить сердечко. Спасибо.