📍 Выбрать город

Доброе время суток Сергей Александрович! Мне 29 лет, у меня…

Автор: Гость | 15.06.2012

Доброе время суток Сергей Александрович! Мне 29 лет, у меня удалили 8ку внизу, она давила в щеку. Возможно ли такое, что опять на этом месте будет в дальнейшем зуб и по-другому вылезти? спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.06.2012 14:21
Здравствуйте! Если Вы уверены, что был удален восьмой зуб ("зуб мудрости"), то переживать не стоит, повторного прорезывания не будет. Если же Вы не совсем в уверены в том, что был удален именно восьмой зуб, то в этом случае необходимо сделать снимок ОПГ, на котором видны зачатки всех зубов. С уважением, Денисов С.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.