Доброе время суток. У меня вопрос. Сыну 4 месяца и…
Доброе время суток. У меня вопрос. Сыну 4 месяца и неделя делали Нейросонографию уже три раза, первый раз в перинатальном центре на третьи сутки все в норме. Затем в три месяца в Красноярской краевой клинической детской больницы размер антаральной части и задних рогов правый 19мм левый 21 мм, размер боковых желудочков расширен справа. Третьий желудочек 5 мм расширен. Основная цистерна 7 мм расширена. Межполушарная щель 3 мм расширена. Субарахнодальное пространство до 3-4 мм расширено. Были у нервопотолога она посмотрела и сказала сделать повторное УЗИ. Сделали на Коломенской 26 в возрасти 4 месяцев. Все в норме кроме субарахнодального пространства 3,3 мм. Ребенок развивается нормально. Никаких лекарств не принимали. Скажите стоит ли нам пить таблетки которые изначально прописал доктор и стоит ли переживать по таким результатам. К Вам смогли записаться только на 4.09. Но так как все мамашки чекнутые если будет время ответить то пожайлуста напишите с ув. Екатерина.