📍 Выбрать город

Доброго дня! Хотелось бы проконсультироваться по поводу своего мужа. У…

Автор: Юлия | 28.06.2013

Доброго дня! Хотелось бы проконсультироваться по поводу своего мужа. У него на протяжение 2-х недель появились слабые боли в желудке. Желудок сосет постоянно, такое ощущение, что присутствует постоянное чувство голода, хотя муж питается регулярно. А также мучает изжога. Посоветуйте пожалуйста какое обследование ему пройти лучше (узи, фгс). Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.06.2013 13:22
Здравствуйте, Юлия. Если вы уверены, что мужа беспокоит желудок, то лучше пройти ФГС. А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.