Доброго времени суток, Андрей Арсеньевич! Хотелось бы обратиться к Вам…
Автор: Виктория | 20.06.2013
Доброго времени суток, Андрей Арсеньевич! Хотелось бы обратиться к Вам с таким вопросом. В последнее время меня стал мучить страх онкозаболевания. Участились примеры, когда в довольно близком окружении выявляются такие заболевания и иногда уже в стадии, когда, как говорят врачи, медицина бессильна. Понимаю, что с фобиями — это не к Вам. Но у меня практический вопрос. Существуют ли какие-то способы, анализы, минимальный набор обследований, которые помогут выявить онкозаболевание на ранней стадии. И если существует, то какова рекомендуемая частота прохождения такого обследования? Где у на в Красноярске можно сдать такие анализы? Спасибо Вам заранее и удачи в столь нелегкой но очень нужномй людям профессии!