Доброго времени суток Андрей Викторович! Была на неделе у вас…
Автор: Гость | 23.02.2013
Доброго времени суток Андрей Викторович!
Была на неделе у вас на приеме.Хотела бы выразить свою благодарность!Все оказалось легко и просто,принимаю 2ой день таблектки,боль прошла.За пол года живя с ней,стало казаться это нормой.
БлагоДарю!
Так же хочу поздравить Вас с праздником!
Желаю профессионального роста!