📍 Выбрать город

Доброго времени суток Андрей Викторович! Была на неделе у вас…

Автор: Гость | 23.02.2013

Доброго времени суток Андрей Викторович!
Была на неделе у вас на приеме.Хотела бы выразить свою благодарность!Все оказалось легко и просто,принимаю 2ой день таблектки,боль прошла.За пол года живя с ней,стало казаться это нормой.
БлагоДарю!
Так же хочу поздравить Вас с праздником!
Желаю профессионального роста!

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.02.2013 11:41
Спасибо вам огромнейшее за положительный отзыв, очень приятно. К сожалению люди в наше время скупы на положительные отзывы.
с уважением Андрей Викторович.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.