Доброго времени суток! Лариса Ивановна, у меня к Вам такой…
Автор: Евгения | 22.08.2014
Доброго времени суток! Лариса Ивановна, у меня к Вам такой вопрос. У меня на спине около поясницы, выросло что то на подобие красной выпуклой родинки, не понятно что, но появилось это после того, как после укуса комаром, я расчесала это место, образовалась болячка (как часто бывает) ее я несколько раз удаляла, она кровоточила и затягивалась вновь. В итоге вместо того,что бы зажить , болячка затянулась тонким слоем кожи и наполнилась кровью. Получился такой кровянистый пузырик, достаточно плотный. Прошел месяц, он заметно вырос… Что посоветуете? Вы же работаете с лазером, может быть можно ее удалить ?