Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где в Красноярске можно ВЫЛЕЧИТЬ…
Автор: Гость | 28.03.2017
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где в Красноярске можно ВЫЛЕЧИТЬ опистархоз?
При зондировании обнаружены яйца в октябре 2016, в ноябре пролечилась бильтрицидом (5 таблеток на 60 кг) в БСМП по направлению от инфекциониста на своем участке. Но результата нет! Все симптомы остались: и проблемы с жкт, и боль в правом боку и даже в левом добавилась, и кожные высыпания, а главное температура до 37,4, состояние усталости постоянно.
В свою поликлинику не вижу смысла обращаться. Прошу порекомендовать, где действительно лечат опистархоз. Не хочу еще раз напрасно Травиться бильтрицидом. В прошлый раз лечение перенесла хорошо, но последствия до сих пор мучают.
Заранее спасибо!