Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как мне удалить гигрому кисти…
Автор: Гость | 29.02.2016
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как мне удалить гигрому кисти в г. Красноярске?!! Обращаюсь к Вам, Вы говорите, что с городской пропиской не принимаете, Обращаюсь в стационар при БСМП, там вечно нет мест, отправляют к Вам. Потом они просто уже дали телефон, который отвечает в лучшем случае на 2 звонка в неделю фразой: «Мест нет!». Скоро уже срок действия результатов анализов подойдёт к концу. Неужели всего два врача в миллионном городе делаю такую операцию??!!