📍 Выбрать город

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как мне удалить гигрому кисти…

Автор: Гость | 29.02.2016

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, как мне удалить гигрому кисти в г. Красноярске?!! Обращаюсь к Вам, Вы говорите, что с городской пропиской не принимаете, Обращаюсь в стационар при БСМП, там вечно нет мест, отправляют к Вам. Потом они просто уже дали телефон, который отвечает в лучшем случае на 2 звонка в неделю фразой: «Мест нет!». Скоро уже срок действия результатов анализов подойдёт к концу. Неужели всего два врача в миллионном городе делаю такую операцию??!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.02.2016 12:35
Мы говорим, "чтобы не увеличивать очередь для краевых больных, которым, кроме как у нас, негде больше оперироваться, мы рекомендуем Вам обращаться к кистевому хирургу БСМП". Причем мы поступаем так только с ганглионами (гиромами) и контрактурами Дюпюитрена, поскольку, как и Вы полагали, что в миллионном городе, кроме нас эти болезни тоже могут оперировать. Оказалось - нет. Я, как и Вы "в шоке" от такой ситуации. Хорошо. Вы можете снова обратится в поликлинику по месту жительства для направления к нам (в комментарии к электронной заявке нужно написать, что согласовано с В.Т.Кеосьяном, в комментарии, а не тексте заявки) или учитывая Ваши мучения, я могу Вас принять после отпуска через неделю, согласовав время по тел. 2201568. Анализы не надо было сдавать заранее. В больницах есть очередь на операцию, и анализы устаревают неизбежно. Хотя, может быть Вам операция не нужна - гигромы не обязательно оперировать, это не опухоль.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.