📍 Выбрать город

Доброго времени суток! У меня такая проблема,что некоторое время назад…

Автор: Гость | 29.12.2009

Доброго времени суток! У меня такая проблема,что некоторое время назад я немного подстыла и слева,снизу(толи придаток,толи еще что по женски начало болеть),боль ноющая и немного тянет,болит и отпускает,в течение двух дней,примерно в промежутке дня боли не было,а к вечеру снова началась.Подскажите пожалуйста,что мне лучше сделать или может какие нибудь лекарства принять?
Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 29.12.2009 12:37
Срочно к врачу!Не забывайте,что впереди праздники и времени у вас немного.Конечно,неотложная служба работает круглосуточно,но стоит ли доводить себя так.Без осмотра,нельзя быть уверенным,что болят именно придатки.Если Вы начнете пробовать чем то снять боль,Вы смажете клиническую картину и быть может затрудните точность в постановке диагноза.Надеюсь,я Вас убедила,что Новый Год надо встречать без болей и сомнений.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.