Доброго времени суток!У меня такой вопрос!У моего мужа на днях…
Автор: Гость | 11.03.2011
Доброго времени суток!У меня такой вопрос!У моего мужа на днях воспалилась головка полового члена, она красная и болит.Он говорит что сидячая работа в душном офисе так может повлиять!других симптомов он не называет.у меня есть сомнения на счет этого всего.просто уже около 2 месяцев у нас не было секса,я в положении.может лучше отправить его в больницу, если это инфекция, то мне это будет очень опасно!Дайте пожалуйста совет, не знаю что и думать!Заранее спасибо!