📍 Выбрать город

Доброго времени суток, у моего супруга был инсульт, долго лечились…

Автор: Гость | 13.05.2013

Доброго времени суток, у моего супруга был инсульт, долго лечились были в санатории , ну к сожалению правая рука так и не проходит-трясется,что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.05.2013 19:51
Дрожжательный паралич ну очень трудно поддается лечению! и требует с неврологом подбора адекватной противопаркинсонической терапии!!! Другого пути нет!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.