Добрый день, Алексей Валерьевич! У нас с мужем появились проблемы…
Автор: Гость | 16.02.2012
Добрый день, Алексей Валерьевич! У нас с мужем появились проблемы в отношениях. Полтора месяца назад у меня произошел выкидыш на большом сроке, а у него депрессия (началась еще до этого примерно за 1-2 месяца). В итоге — у каждого свое горе, претензии и прочее. Все разговоры заканчиваются скандалом, слезами. А ведь еще полгода назад мы были самой счастливой парой, мечтали о малыше, любили друг друга. А теперь впереди тупик и неразрешимые проблемы. Я все время думаю о разводе, как о спасении для обоих. Как быть? Что может спасти нашу семью? Спасибо