📍 Выбрать город

Добрый день, Алена Николаевна! Планируем с мужем вторую беременность. Но…

Автор: Антонина | 10.05.2013

Добрый день, Алена Николаевна! Планируем с мужем вторую беременность. Но у него началась сезонная аллергия. Гинеколог мне ничего конкретного не сказала по этому поводу (можно или нельзя планировать). В период обострения муж принимает Кестин/Цетрин(если один спрей не помогает) и пользуется спреем Фликсоназе(каждый день). Могут ли эти препараты повлиять на плод, если мы все-таки начнем планировать ребеночка? Заранее спасибо за ответ!

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.05.2013 09:56
Здравствуйте, Антонина. Прием перечисленных препаратов мужем не могут повлиять на плод. С уважением А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.