Добрый день!Анастасия Владимировна, ребенок 2,7 засунул в нос семечку и…
Автор: Ирина | 04.03.2014
Добрый день!Анастасия Владимировна, ребенок 2,7 засунул в нос семечку и вдохнул.Поехали сразу же в детскую лор больницу,но врач сказал я ничего не вижу..сама выйдет.Что нам делать?Я же понимаю,что сама она не выйдет,ведь она в носу