📍 Выбрать город

Добрый день!Анастасия Владимировна, ребенок 2,7 засунул в нос семечку и…

Автор: Ирина | 04.03.2014

Добрый день!Анастасия Владимировна, ребенок 2,7 засунул в нос семечку и вдохнул.Поехали сразу же в детскую лор больницу,но врач сказал я ничего не вижу..сама выйдет.Что нам делать?Я же понимаю,что сама она не выйдет,ведь она в носу

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.03.2014 12:21
Ирина, здравствуйте! Семечка могла попасть в носоглотку и ребенок ее мог проглотить. Если у Вас остаются все-же сомнения- покажите ребенка еще одному врачу для снятия всех вопросов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.