📍 Выбрать город

Добрый день, Андрей Анатольевич! Моё состояние хуже некуда. Я постоянно…

Автор: Сергей | 11.12.2015

Добрый день, Андрей Анатольевич! Моё состояние хуже некуда. Я постоянно болею. Началось всё с дикой спидофобии в 2010 году. Я ее пережил. Но с 2012 года я мучаюсь с жкт. Сейчас еще лимфоузлы вылезли на шее. Ходил к онкологу, он отправил к иммунологу, тот мне поставил такой диагноз, что я нахожусь в кошмарном состоянии. Постоянно подавлен. Плаксивое настроение. Корю себя, что не правильно прожил жизнь. Мысли о смерти не покидают, о болезнях, очень боюсь заболеть онкологией. Врачи просто пинают один от другого. Дома просто ужасно, жена в шок. Дочка родилась. А я хожу и сдаю всякие анализы и жру таблетки горстями.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.12.2015 11:44
Здравствуйте Сергей . Искренне сочувствую Вашим переживаниям и страданиям . Подобные состояния могут быть вызваны определенным стечением обстоятельств , которые повлияли на нервную систему и вызвали повышенное внимание к своему здоровью , без особых на то причин . Соответственно , надо разбираться , находить эти психологические причины и решать их , совместно с врачами других специальностей ( если это необходимо ).Именно этим и занимается психотерапия . Могу предложить свои услуги для решения Ваших проблем .Мой тел.8-908-216-42-20 . С уважением Андрей Анатольевич .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.