📍 Выбрать город

Добрый день,была на приеме у хирурга стоматолога .он увидел отек…

Автор: Эльвира | 27.09.2013

Добрый день,была на приеме у хирурга стоматолога .он увидел отек у меня с правой стороны щеки.все в норме .слюнные железы тоже.сказал делать компрес со спиртом на ночь,скажите если это воспаление слюной железы или лимфо узлов можно греть?хуже нн станет?может мне попить противосполительные лекарства?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.10.2013 10:39
Эльвира, здравствуйте! Если доктор вам не назначил никаких лекарств, то принимать их самостоятельно ни в коем случае нельзя. Полуспиртовые или водочный компрессы - это ен прогрев, а для рассасывания процесса. Если сомневаетесь в компетентности всашего доктора, обратитесь еще за одной консультацией.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.