Добрый день! Была на процедуре по оздоровлению волос в одном…
Автор: Мария | 05.09.2014
Добрый день! Была на процедуре по оздоровлению волос в одном из городских салонов-мыли голову шампунями,делали пилинг, и еще разными средствами брызгали, сказали,что в состав входит молочная кислота,и может быть слегка жжение. Но у меня на следующий день было жуткое жжение и такое чувство,что на голове горчичная маска,также был зуд!Значит ли что у меня аллергия на какой-то из компонентов данных препаратов или это нормальная реакция?