📍 Выбрать город

Добрый день! Для лечения кистозной мастопатии мне был назначен Бромокриптин-рихтер,…

Автор: Гость | 06.01.2010

Добрый день! Для лечения кистозной мастопатии мне был назначен Бромокриптин-рихтер, я пропила его 5 месяцев по определённой схеме, но состояние не улучшилось нисколько, скорее наоборот. При повторном посещении снова назначили тоже самое. Правильно ли меня лечат? Есть ли другие способы лечения (кроме операции)? Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.01.2010 16:41
Заочно на Ваш вопрос ответить невозможно. Запишитесь ко мне на прием 2-32-75-66. С собой имейте все документы: выписки, назначения и пр.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.