Добрый день! Дочери перед поступлением в школу, сделали узи щитовидной…
Автор: Гость | 30.01.2017
Добрый день! Дочери перед поступлением в школу, сделали узи щитовидной железы, оно показало- аплазию левой доли щит.железы. Дочери 6.5 лет, рост 116, вес 17кг. из жалоб ничего не беспокоит, единственное может расплакаться, когда в мультиках какие нить эмоциональные сюжеты. Хочется узнать, какие дальнейшие действия, какое то дообследование пройти, и как аплазия может в дальнейшем отразиться на здоровье.