📍 Выбрать город

добрый день доктор,такой вопрос я слышала что перед сдачей анализа…

Автор: Надежда | 01.08.2009

добрый день доктор,такой вопрос я слышала что перед сдачей анализа на зппп нельзя пить антибиотики,я выпила таблетку микозорала,является ли он антибиотиком и мог ли дать ложный результат?показало отрицательно на хламидии и трихомонады но я не верю,давно беспокоят выделения обильные иногда бывают слизистыми прозрачными,иногда легкий зуд,спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.08.2009 15:54
Надежда, Вы выпили системный антимикотик, а не антибиотик, он не должен влиять на результаты обследования, советую ещё раз пройти более расширенное обследование. Названные Вами симптомы могут характеризовать намного большее количество инфекций, а не только хламидии и трихомонады!!!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.