📍 Выбрать город

добрый день доктор!у меня такая ситуация еще до беременности поставили…

Автор: Гость | 03.09.2010

добрый день доктор!у меня такая ситуация еще до беременности поставили диагноз хр цистит лечилась антибиотиками не помогло особо,бак посев показал кишечную палочку,сейчас у меня месяц беременности и началась она со страшного цистита выпила ношпу тут же прошло,но частое мочеиспускание до сих пор беспокоит и потягивает живот,что же мне делать без вреда для ребенка?вообще цистит уже пол года как не беспокоил.спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 05.09.2010 09:49
Здравствуйте,конечно кишечная палочка,это не совсем хорошо,и беременность скорее всего обострила ваш хронический цистит,ваш участковый гинеколог вам подберет лекарственные препараты,без вреда для плода.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.